Победители конкурса "Человек года - 2017"  


Аптикеев Нил Нилович

Победитель в номинации
"Строитель года" 

Бойко Вадим Владимирович

Бойко Вадим Владимирович

Победитель в номинации 
"Медиа-профи года"

Бурихин Сергей Владимирович

Победитель в номинации
"Рабочий года Северного округа"

Григорьев Юрий Петрович

Победитель в номинации
"Работник культуры и искусства года"

Данилова Людмила Геннадьевна

Победитель в номинации
"Финансист года"

Дементьева Наталья Анатольевна

Победитель в номинации
"Предприниматель года"

Дерич Сергей Николаевич

Победитель в номинации "Предприниматель года"

Жураковская Анна Леонидовна

Победитель в номинации
"Медиа-профи года"

Исаев Евгений Владимирович 

Победитель в номинации
"Инженер года" 

Казачек Александр Дмитриевич

Победитель в номинации
"Работник жилищно-коммунального хозяйства года" 

Кашафутдинов Наиль Абдуллович

Победитель в номинации
"Рабочий года Южного округа" 

Коннова Ирина Николаевна

Победитель в номинации
"Социальный работник года" 

Косогоров Дмитрий Артемьевич

Победитель в номинации
"Транспортник года" 

Кукушкин Виталий Алексеевич

Победитель в номинации
"Работник жилищно-коммунального хозяйства года" 

Левшина Елена Николаевна

Победитель в номинации
"Педагог года" 

Литовка Евгения Борисовна

Победитель в номинации
"Педагог года" 

Майер Валентина Александровна

Победитель в номинации
"Педагог года" 

Макуха Владимир Алексеевич

Победитель в номинации
"Работник жилищно-коммунального хозяйства года" 

Меркитанов Александр Петрович

Победитель в номинации
"Финансист года" 

Меховова Наталия Вячеславовна

Победитель в номинации 
"Педагог года" 

Минаев Алексей Николаевич

Победитель в номинации
"Инженер года" 

Мичурина Татьяна Александровна

Победитель в номинации
"Юрист года" 

Ниезмамадова

Сурайё Амриддиновна

Победитель в номинации
"Перспектива года" 

Никифоров Иван Александрович

Победитель в номинации
"Рабочий года Южного округа" 

Погадаев Сергей Борисович

Победитель в номинации
"Рабочий года Северного округа" 

Позднякова Екатерина Викторовна

Победитель в номинации
"Молодой специалист года" 

Пугачёв Максим Алексеевич

Победитель в номинации
"Медиа-профи года" 

Пупынин Дмитрий Юрьевич

Победитель в номинации
"Медицинский работник года" 

Федоров Виталий Александрович

Победитель в номинации
"Рабочий года Южного округа" 

Черных Елена Араратовна

Победитель в номинации
"Медицинский работник года" 

Шакиров Талгат Нурлыгаянович  

Победитель в номинации
"Рабочий года Северного округа" 

Харькова Татьяна Олеговна

Победитель в номинации
"Спортсмен года" 

Шмакова Надежда Викторовна

Победитель в номинации
"Юрист года" 

Паршин Анатолий Михайлович 


Победитель в номинации
"Работник сельского хозяйства года" 

ШАРИПОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Победитель в номинации
"Социальный работник  года" 

Сиваракша Инна Владимировна 

Победитель в номинации
"Юрист года" 

Мшвидобадзе Роберт Николаевич

Победитель в номинации
"Спортсмен года" 

Жуков  Алексей Алексеевич 


Победитель в номинации
"Строитель года" 

ПОБЕДИТЕЛИ - 2018