ЧЕЛОВЕК ГОДА

 

О конкурсе

Ежегодно в городе Оренбурге проводится ставший уже традиционным конкурс «Человек года».

Данный конкурс проводится с целью выявления и поощрения граждан, занимающих активную жизненную позицию, проявивших себя в формировании, сохранении и развитии культурного, экономического и общественного имиджа города Оренбурга, сохранении и развитии культурных традиций, достигших профессиональных успехов.

     Администрация города Оренбурга приглашает Вас принять участие в конкурсе по следующим номинациям:
1) «Инженер года»; 2) «Медиа-профи года»; 3) «Медицинский работник года»; 4) «Молодой специалист года»; 5) «Педагог года»; 6) «Перспектива года»; 7) «Предприниматель года»;
8) «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»; 
9) «Работник культуры и искусства года»; 10) «Работник сельского хозяйства года»; 11) «Рабочий года Южного округа»; 
12) «Рабочий года Северного округа»; 13) «Социальный работник года»; 14) «Спортсмен года»;
15) «Строитель года»; 
16) «Транспортник года»; 17) «Финансист года»; 18) «Юрист года»;
19) «Общественное признание» 

Правила участия

В Конкурсе могут участвовать лица, осуществляющие экономическую, социальную, творческую, учебную, спортивную, общественную или иную деятельность в организациях, расположенных на территории муниципального образования «город Оренбург» и достигшие значительных результатов в своей сфере деятельности, а также иных заслуг на благо города Оренбурга.

Участие в конкурсе является добровольным.

В номинации «Общественное признание» могут участвовать лица, чьи поступки или дела заслуживают внимания общественности.

Критериями участия в Конкурсе в данной номинации являются:
- совершение социально значимого или героического поступка;  
- деятельность по реализации социально значимых проектов;  
- благотворительная деятельность.  

В номинации «Молодой специалист года» возраст претендента не должен превышать тридцати лет. 

Подробнее об участии в конкурсе читайте в Положении.


Победители конкурса "Человек года - 2017"  


Аптикеев Нил Нилович

Победитель в номинации
"Строитель года" 

Бойко Вадим Владимирович

Бойко Вадим Владимирович

Победитель в номинации 
"Медиа-профи года"

Бурихин Сергей Владимирович

Победитель в номинации
"Рабочий года Северного округа"

Григорьев Юрий Петрович

Победитель в номинации
"Работник культуры и искусства года"

Данилова Людмила Геннадьевна

Победитель в номинации
"Финансист года"

Дементьева Наталья Анатольевна

Победитель в номинации
"Предприниматель года"

Дерич Сергей Николаевич

Победитель в номинации "Предприниматель года"

Жураковская Анна Леонидовна

Победитель в номинации
"Медиа-профи года"

Исаев Евгений Владимирович 

Победитель в номинации
"Инженер года" 

Казачек Александр Дмитриевич

Победитель в номинации
"Работник жилищно-коммунального хозяйства года" 

Кашафутдинов Наиль Абдуллович

Победитель в номинации
"Рабочий года Южного округа" 

Коннова Ирина Николаевна

Победитель в номинации
"Социальный работник года" 

Косогоров Дмитрий Артемьевич

Победитель в номинации
"Транспортник года" 

Кукушкин Виталий Алексеевич

Победитель в номинации
"Работник жилищно-коммунального хозяйства года" 

Левшина Елена Николаевна

Победитель в номинации
"Педагог года" 

Литовка Евгения Борисовна

Победитель в номинации
"Педагог года" 

Майер Валентина Александровна

Победитель в номинации
"Педагог года" 

Макуха Владимир Алексеевич

Победитель в номинации
"Работник жилищно-коммунального хозяйства года" 

Меркитанов Александр Петрович

Победитель в номинации
"Финансист года" 

Меховова Наталия Вячеславовна

Победитель в номинации 
"Педагог года" 

Минаев Алексей Николаевич

Победитель в номинации
"Инженер года" 

Мичурина Татьяна Александровна

Победитель в номинации
"Юрист года" 

Ниезмамадова

Сурайё Амриддиновна

Победитель в номинации
"Перспектива года" 

Никифоров Иван Александрович

Победитель в номинации
"Рабочий года Южного округа" 

Погадаев Сергей Борисович

Победитель в номинации
"Рабочий года Северного округа" 

Позднякова Екатерина Викторовна

Победитель в номинации
"Молодой специалист года" 

Пугачёв Максим Алексеевич

Победитель в номинации
"Медиа-профи года" 

Пупынин Дмитрий Юрьевич

Победитель в номинации
"Медицинский работник года" 

Федоров Виталий Александрович

Победитель в номинации
"Рабочий года Южного округа" 

Черных Елена Араратовна

Победитель в номинации
"Медицинский работник года" 

Шакиров Талгат Нурлыгаянович  

Победитель в номинации
"Рабочий года Северного округа" 

Харькова Татьяна Олеговна

Победитель в номинации
"Спортсмен года" 

Шмакова Надежда Викторовна

Победитель в номинации
"Юрист года" 

Паршин Анатолий Михайлович 


Победитель в номинации
"Работник сельского хозяйства года" 

ШАРИПОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Победитель в номинации
"Социальный работник  года" 

Сиваракша Инна Владимировна 

Победитель в номинации
"Юрист года" 

Мшвидобадзе Роберт Николаевич

Победитель в номинации
"Спортсмен года" 

Жуков  Алексей Алексеевич 


Победитель в номинации
"Строитель года" 

Адрес ул. Советская, д. 60, каб. 343